HOME

DOWNLOAD FLYER

MITGLIEDER

AKTIVITÄTEN

CUP-REGLEMENT

QUALI-PLÄTZE

ZWISCHENSTAND

CUP-FINAL

FOTOS

NEUE MITGLIEDER

LINKS

KONTAKT

 

1
1

 

 
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

ZWISCHENSTAND OCC-CUP 2019

Download  OCC-CUP Reglement >>klick hier<<
 

ACHTUNG ACHTUNG! Es zählen jeweils die 6 Besten Resultate der laufenden Jahreswertung!
Infos und Fragen zur Jahreswertung bitte direkt an Frau Lory Di Nardo
Direktwahl 058 211 63 47  (morgens erreichbar).
e-Mail:
lory.dinardo@herzog-kuechen.ch

nach Galgenen, Aadorf, Rafz und Maienfeld

Zwischenrang

Name

Punkte

1

Baumgartner Sandra

92

2

Schmid Severine

65

3

Nischelwitzer Angelica

58

4

Schärer Tina

53

5

Maeder Kurt

52

6

Moser Marco

50

7

Hohl Charlotte

48

7

Müller Daniel

48

9

Plüss Malaika

46

10

Schneebeli Janis

44

11

Brauchli Kiyomi

40

11

Bruggmann Katrin

40

13

Chaix Dominic

39

13

Geiger-Nischelwitzer Raffaela

39

15

Gräff Irene

37

15

Jung Marco

37

17

Baumann Chilli

36

17

Mächler Nadja

36

19

Bodenmüller Mathias

35

20

Kistler Maria

34

20

Oehrli Adrian

34

22

Baumgartner Sean

32

23

Ott Malin

30

23

Streuli Andrea

30

25

Laurino Aaliyah

28

26

Huber Simone

27

26

Kubli Denise

27

26

Zindel-Von Salis Andreas

27

29

Grossenbacher Alexandra

26

29

Huber Rafael

26

31

Keller André

25

31

Müller-Koller Valeria

25

31

Weishaupt Urs

25

34

Meroni Nicole

24

34

Schmitt Kelly Ann

24

36

Rivas Juan-Manuel

23

36

Schibli Natalie

23

38

Guntli Martina

21

38

Hagen Jill Ashley

21

40

Rotach Corina

20

41

Hallermann-Schild Anina

19

41

Voigt Janine

19

43

Balmer Nico

18

43

Grossenbacher Sabine

18

43

Güntensperger Sarah

18

43

Hächler Annemarie

18

43

Ledergerber Marilen

18

43

Roulin Grégory

18

43

Schadegg Fabienne

18

50

Minder Jacqueline

17

50

Rapold Corinne

17

50

Weiss Christine

17

53

Meier Stephan

16

53

Schneeberger Michaela

16

53

Schnider Ernst

16

56

Schalch Nicole

15

56

von Hofe Kendrick

15

58

Eicher Jennifer

14

58

Huber Alexandra

14

58

Kreis Anna

14

58

Leibundgut Natacha

14

58

Röthlisberger Stephanie

14

58

Ruppli Cornelia

14

58

Widmer Andrea

14

65

Kuhn Laura

13

65

Schildknecht Joana

13

65

Thalmann Sonja

13

65

Wettstein Katja

13

69

Egli Claudia

12

69

Jelinek Tina

12

69

Keller Laura

12

69

Ott Katja

12

69

Schmid Manuela

12

74

Borel Alain

10

74

Gschwend Peter

10

74

Schmid Désirée

10

77

Bodenmüller Eveline

9

77

Borgeaud Jean-Claude

9

77

Cavegn Denise

9

77

Fatzer Jana

9

77

Gegenschatz Walter

9

77

Hallermann Wock

9

77

Hüppi Deborah

9

77

Keller Tonique

9

77

Kuhn Samantha

9

77

Malär Celine

9

77

Müller-Jucker Marianne

9

77

Reith Alexandra

9

77

Wolfinger Karin

9

90

Gmür Sarah Lisa

8

90

Weidmann Doris

8

90

Zeller Andrea

8

93

Bär Sabine

7

93

Bär Urs

7

93

Baumbach Nina

7

93

Benz Christiana

7

93

Böhm Daniela

7

93

Brunner Alexandra

7

93

Büchler Alina Luisa

7

93

Dürst Michelle

7

93

Fäh Joyana

7

93

Gotthelf Nina

7

93

Grisotto Carolle

7

93

Huber Dominique

7

93

Joller Hannah

7

93

Keller Emil

7

93

Kisling Cheyenne

7

93

Knobel Karin

7

93

Kuratli Michel

7

93

Lacher Michaela

7

93

Leuthold Sina Soraya

7

93

Mehli Christian jun.

7

93

Mischler Michaela

7

93

Ott Melanie

7

93

Ritter Anita

7

93

Schegg Lars

7

93

Schlaefli Laurent

7

93

Schmitz Nadja

7

93

Simonet Valérie

7

93

Turba Shannen

7

93

Ulrich Hélène

7

93

Wäckerlin Kurt

7

 

 

 

 

 


 

 

 


 

1
1
1
1
1
1
1
1
 
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1